Сталкеры. Объединяйтесь
Суббота, 18.05.2024, 16:55
Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Анекдоты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Анекдоты (Делимся анекдотами из самой лучшей славянской игры)
Анекдоты
red-stalkerДата: Среда, 25.02.2009, 18:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: О-сознание
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Делимся анекдотами из самой лучшей славянской игры
 
red-stalkerДата: Среда, 25.02.2009, 18:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: О-сознание
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
бар, атмосфера своя: все бухают, делятся последними новостями, поминают погибших и т.д. тут забегает какой-то хмырь, весь в крови, ободранный, покоцанный и орет: "пацаны, пора валить, черный сталкер идет!" все смотрят на него как на стебанутого и продолжают заниматься своими делами дальше, тип убегает. проходит 10 минут - заскакивает еще один такой же хмырь, тоже весь побитый, перебинтованный и орет: "хана, пацаны, пора съ..бывать, черный сталкер идет!" тут уж все на измену, оружие похватали, собрались пойти раздать пи...дюлей этому черному сталкеру, только в дверь - тут на пороге появляется здоровенный тип в черном плаще и маске, все останавливаются, непонятка полная, тип в черном плаще обводит взглядом весь бар и говорит: "сосать!". все на измене, очкуют, один подскочил, отсосал. тут мужик в черном плаще поворачивается уходить и орет: "а теперь все валим отсюда - черный сталкер идет!"
 
red-stalkerДата: Среда, 25.02.2009, 18:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: О-сознание
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Не лезь вперёд гайки в пекло.
 
red-stalkerДата: Среда, 25.02.2009, 18:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: О-сознание
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Два сталкера.
Один другого спрашивает:
"Чего, мол от тебя дерьмецом-то пахнет?"
Тот отвечает:
"Да, выслеживали нору контроллёра с Колей. Коля матанул куда-то, а я один иду, вижу логово контроллёра, присел, одел пси-щит, ползу. Тут вдруг кто-то руки мне на плечи кладёт... Я поворачиваюсь, и , в принципе, понимаю, что вижу Колю, но остановиться срать уже не могу."
 
red-stalkerДата: Среда, 25.02.2009, 18:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: О-сознание
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Перед выпуском чистого неба
Два сталкера.
Один другого спрашивает:
"Чего, мол от тебя дерьмецом-то пахнет?"
Тот отвечает:
"Да, выслеживали нору контроллёра с Колей. Коля матанул куда-то, а я один иду, вижу логово контроллёра, присел, одел пси-щит, ползу. Тут вдруг кто-то руки мне на плечи кладёт... Я поворачиваюсь, и , в принципе, понимаю, что вижу Колю, но остановиться срать уже не могу."
 
SunHo$$eДата: Среда, 25.02.2009, 18:39 | Сообщение # 6
Мутант
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin да реальная ржачка biggrin biggrin biggrin

гау
 
red-stalkerДата: Среда, 25.02.2009, 18:40 | Сообщение # 7
Admin
Группа: О-сознание
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Он появляется, когда его совсем не ждёшь.
Он появляется, когда держишь палец на кнопке Quick save.
Он появляется, когда хочешь перейти на другую локацию.
Он появляется, когда хочешь обыскать ящик.
ВЫЛЕТ ИЗ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SunHo$$eДата: Среда, 25.02.2009, 18:41 | Сообщение # 8
Мутант
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Заблидился как-то вояка контрактник в лесу, бродит и кричит:"Люди! Помогите!" А в кустах сталкер сидит и тихо прётся:"Мдя....как на блокпосту в три шкуры драть так козлы и ублюдки, а как заблудился так сразу "Люди помогите"

гау
 
red-stalkerДата: Среда, 25.02.2009, 18:41 | Сообщение # 9
Admin
Группа: О-сознание
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Идет Меченый по лесу. Вдруг видит высокий дуб, а в дупле застрявший кровосос - с одной стороны голова и руки торчат, с другой ж0па.
Меченый говорит(М) : "Совсем стыд потерял, сосун хренов?! Чего срамоту-то выставил? С голым задом висишь?"
А кровосос ему(К): "Да что я, псевдогигант неожиданно налетел, заломал, вы%бал даже имени не спросил!".
(М)-:"Что ж, ты на помощь никого не позвал?"
(К)-:"А кого позвать-то? Глухомань такая!"
(Меченый такой расстегивает ширинку)-:"Глухомань, говориш?!"
 
red-stalkerДата: Среда, 25.02.2009, 18:42 | Сообщение # 10
Admin
Группа: О-сознание
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Зона. Ночь. Полуразрушеное село.
Иду, стремаюсь.
Из села выбратся осталось всего ничего, когда слышу из-за угла крайней хаты голос еле слышно:"Тринадцать... 13... 13..."
Интересно! Подхожу тихонечко к углу, обрез в руках нервно тереблю и вдруг... из за угла выглядывает Контролер и по носу мне щелбан ХРЯСЬ! У меня выпало оружие из рук, настроение в аут и что-то теплое в штаны. Контролер понюхал воздух, довольно ухмыльнулся, развернулся и ушел, приговаривая: "Четырнадцать... 14... 14..."
 
SunHo$$eДата: Среда, 25.02.2009, 18:42 | Сообщение # 11
Мутант
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Сидят два сталкера на берегу озера оди другому говорит: "Насчет радиации я тебе чего скажу, гонят как ни знаю кто, я тут уж лет пять шарюсь изменений не каких не заметил, сам как думаешь?"Другой говорит:"Да фигня однозначно, хотя с другой стороны чешуя в последние время чешется все чаще".

гау
 
red-stalkerДата: Среда, 25.02.2009, 18:42 | Сообщение # 12
Admin
Группа: О-сознание
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Народные игры в Зоне:
1. Посрать в "карусель" и успеть отойти.
2. Поссать в "электру".
3. Прыжки через "трамплин"
4. Прикурить от "жарки"
5. Прятки с Кровососом
 
SunHo$$eДата: Среда, 25.02.2009, 18:43 | Сообщение # 13
Мутант
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Сталкер пришел к доктору и говорит: "Доктор я совсем не могу спать, мне снится будто я заперт в соркофаге с кучей монстрев и они медленно разрывают меня на кусочки." Доктор: "Это вас уважаемый контролер предупреждает, рецепт мой таков: следующий раз пойдетев глубь зоны обязательно бутылку ему проставьте а то не ровен час сон в явь превратится." Сталкер: "Ну спасибо вам большое доктор." "Ну не за что."- говорит контролер.Контролер: "это тебе за доктора спасибо, мелочь а приятно."

гау
 
SunHo$$eДата: Среда, 25.02.2009, 18:47 | Сообщение # 14
Мутант
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Поймал геймер как-то золотую рыбку, и говорит ему рыбка загадай желание одно и я его исполню, думал думал геймер и сказал:
- Хочу стать директором ID software.
- Не, это слишком сложно сделать, давай лучше загадай другое желание, - сказала золотая рыбка.
- Ну, тогда пусть S.T.A.L.K.E.R. выйдет в этом году, - попросил другое желание геймер.
- Лучше вернёмся к директору, - молвила золотая рыбка.
Идут два пьяных сталкера: молодой и старый.
Молодой: Слышь, Михалыч, впереди мясору.........
Старый: Да какая нах мясору.......

Заблудился вояка в зоне. Ну и кричит:
- Люди! Где вы!? Помогите!
Выходит из-за дерева сталкер и говорит:
- А-а, как здесь - так "люди", а как на блокпостах - так "гниды ушастые"...

Идут два "синючих" сталкера по территории зброшенного завода. Один другому говорит:
- Смотри! Мёртвая сова!
- Где?! - таращась в небо, спрашивает второй.

Захватил контроллер военного, учённого и сталкера. Привёл их на крышу заброшенного завода, и говорит им:
- Внизу натянут тент, кто прыгнет и на тент попадёт того я отпущу.
Военный, не долго думая, прыгнул - разбился. Учённый быстро посчитал, прикинул, всё учёл, прыгнул и попал на тент, в общем, спасся.
Сталкер думает: "Ну учённый всё сосчитал, я сейчас так-же сделаю". Разбегается, прыгает и с воплем: "Б@*, опять в аномалию попал!" - улетает в небо...

(мудрость)
Не лезь вперёд гайки в пекло.

Заблудился сталкер, идет кричит:
- ЛЮЮЮДИИИИ!!!! ААУУУ!!! ГДЕ ВЫЫЫЫ??!! ЭЙ КТО НИБУУУУУДЬ!!!! ААУУУУУ!!! ...
Вдруг сзади его стучат по плечу. Оно борачивается, а там здоровая такая тварюга, недовольная.
Тварюга: " Ты чего орешь?!"
Сталкер: " Да вот.... того.... заблудился я.... думаю может услышит кто......."
Тварюга: " Ну я услышал, легче стало?"

Идет Сталкер по Зоне. Видит Монстряка сидит плачет, гоькими слезами обливается...
- Ты че плачешь, Монстряка?, - спрашивает.
- Все меня обижают, другие Монстряки обижают, Сталкеры обижают...
- А хочешь я тебе НАКУ дам?
- Хочу - оживилась Монстряка.
Сталкер, снимает автомат и прикладом: - НАКА! НАКА! МОНСТРЯКА! ПОЛУЧИ! НАКА!!!

Двое чукчей-сталкеров встречаются как-то в зоне на одной поляночке, один с собой тащит здоровенное бревно, другой телефонную будку, тот что с бревном говорит: -Тебе зачем эта телефонная будка однако? Тот ему отвечает: -Как зачем, вот встретится мне монстра, а я скок в будку, и в безопастности , ....а тебе зачем бревно? - Ну встречу я монстру, бревно брошу, и без него мне будет легче от монстры убегать, однако!
продолжение...
..и вдруг откуда не возьмись на полянку выбегает монстр..первый чукча сразу запрыгивает в будку, запирается, а второй бросает бревно и давай убегать от монстра вокруг будки. Вот бегают они бегают всё вокруг будки, чукча что в будке кричит другому: - Эй, прыгай ко мне однако, здесь он тебя не достанет. А тот ему и отвечает: -зачем, я от него уже на пару кругов оторвался

Захватили Сталкеры в плен Зомбака.
-Зомбак, сколько монстряков охраняет саркофаг?
-С Контроллером - 25 монстряков!
-А без Контроллера?
-Нисколько...

Припять, центральная площадь, на крыше девятиэтажки сидит контроллер, видит невдалеке сталкера, просканировал и понял –«Сидоров»
Отвернулся контроллер и думает- «как трезвый,- так сталкер как сталкер»
Потрогал заплывший в гематоме глаз - «… а как напьется, так сразу –«ЧЁ зенки пялиш гнида?!!!»

Общаются два карлика:
Первый- «Сталкеры совсем оборзели, устроили мне подлянку... Повесили над выходом ведро с водой, я ночью вышел, ну меня всего и окотило.»
Второй - «Ну ты уж вообще к ним придираешься, вот уж мелочь какая ведро с водой»
- «Мелочь говоришь! Так они туда еще и запах собачьей самки, во время течки подмешали… Я двое суток потом, от слепых псов по всей зоне бегал»


гау
 
SunHo$$eДата: Среда, 25.02.2009, 18:51 | Сообщение # 15
Мутант
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Стоят два монстра и один другому говорит
-Слыш давай вон тех двух сталкеров замочим..
-Давай а зачем ?
-А просто так
-А если они нас ....
-А нас то за,что ?

Сталкер приходит к торговцу:
- Эй, торговец, купи гранату за 1 рубль.
- Давай.
- Держи... Кстати, могу ещё продать чеку за 10000 рублей.

Через 3 дня после выхода S.T.A.L.K.E.R.-а, на территории СНГ отменена профессия контролер, ввиду большой смертности работников данной профессии.

Нашел как-то сталкер золотую рыбку.
Решил положить ее в свой рюкзак , а она ему и говорит
- Положи ка меня лучше назад !
- Это почему же ?
- Да скрипт у меня какой-то глючный , боюсь до ближайшего торговца не доживешь !

Сидят как-то кидалы на свиноферме у костра греются.
Видят в далеке идет к ним сталкер.
Один радостно говорит
- Ребята , еще один фуфел , ща ему гаусовку внатуре впарим !
А другой грустно так
- Это не фуфел а Меченый , трындец нам , опять респама ждать нужно кля , нах.

Идет как-то Меченый от проводника через свалку , весь такой задумчивый перед свиданием
с доктором , а тут гопники !
Гопники , подумал Меченый .
Сталкер , заорали радостно гопники !!!
Как же они ошибались !
Когда же они перестануть думать , что я простой сталкер , грустно
убирая "Вал" подумал Меченый ???

Шел как-то сталкер по зоне и услышал треск старенького "Калаша"
и возгласы какого-то вояки - "Работаем" !!!
Работаем , подумал разочарованно сталкер ???
Отдыхаем , весело сказал сталкер вскинув "Вал".


гау
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Анекдоты (Делимся анекдотами из самой лучшей славянской игры)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz