Сталкеры. Объединяйтесь
Суббота, 18.05.2024, 18:03
Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Анекдоты - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Анекдоты (Делимся анекдотами из самой лучшей славянской игры)
Анекдоты
red-stalkerДата: Среда, 25.02.2009, 20:13 | Сообщение # 16
Admin
Группа: О-сознание
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Бугагага!!!!! Зачет +1
 
SunHo$$eДата: Четверг, 26.02.2009, 15:15 | Сообщение # 17
Мутант
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

гау
 
хэмульДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:03 | Сообщение # 18
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
есть кто живой????? smile smile smile smile
 
ДЕмонДата: Пятница, 12.02.2010, 23:37 | Сообщение # 19
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили как-то два сержанта одного прапора подколоть, ну подходят к нему, и один сержант спрашивает:
-Товарищ прапорщик. Как вы думаете, что тяжелее килограмм гвоздей или килограмм ваты? Прапорщик не долго думая отвечает:
-Килограмм гвоздей конечно! а ему сержант:
-нет товарищ прапорщик вы ошиблись вес одинаковый. Прапор разозлился и говорит:
-а давай я тебе сейчас килограммом гвоздей по башке дам, а потом килограммом ваты и тогда посмотрим, что тяжелее будет!
 
КиринторДата: Пятница, 30.07.2010, 00:49 | Сообщение # 20
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходят двое сталкеров в Бар за заданием. Тут им Бармен говорит:"принесёте мне кабана за 1000р". Пришли на Дикие Территории и видят кабан неподолёку, опытный говорит новичку"невкоем случае не стреляй, а то получиш". Прецелился опытный и пальнул дробью по ногам, кабан разверел и кинулся на них. Опытный говорит:"давай быстро в Бар". Бегут они бегут и новичок уже выдыхаясь думает "лучше от сталкера получить чем мёртвым быть", и невыдержав стрельнул в кабана и убил. Опытный подходит и как даст ему что он аш упал. Новичок спрашивает:"за что? яж попал. -Нуичто что попал ,а как мы теперь эту тушу до бара дотащим? biggrin biggrin
 
StalkerДата: Четверг, 23.12.2010, 16:59 | Сообщение # 21
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказывает один сталкер другому:

- Зашёл на огонёк к Долгу
- И чё?
- Остался должен
- Зашёл к Свободе, и стал свободен...


s.t.a.l.k.e.r.
 
Сл@вяны4Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:09 | Сообщение # 22
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Не лезь вперед болта в Жарку biggrin
 
мегаDOLGДата: Среда, 23.02.2011, 06:32 | Сообщение # 23
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
[color=red]Идут два пьяных сталкера: молодой и старый.
Молодой: Слышь, Михалыч, впереди мясору.........
Старый: Да какая нах мясору.......

--------------------------------------------------------------------------------
Заблудился вояка в зоне. Ну и кричит:
- Люди! Где вы!? Помогите!
Выходит из-за дерева сталкер и говорит:
- А-а, как здесь - так "люди", а как на блокпостах - так "гниды ушастые"...

--------------------------------------------------------------------------------
Идут два "синючих" сталкера по территории заброшенного завода. Один другому говорит:
- Смотри! Мёртвая сова!
- Где?! - таращась в небо, спрашивает второй.

--------------------------------------------------------------------------------
Захватил контроллер военного, учённого и сталкера. Привёл их на крышу заброшенного завода, и говорит им:
- Внизу натянут тент, кто прыгнет и на тент попадёт того я отпущу.
Военный, не долго думая, прыгнул - разбился. Учённый быстро посчитал, прикинул, всё учёл, прыгнул и попал на тент, в общем, спасся.
Сталкер думает: "Ну учённый всё сосчитал, я сейчас так-же сделаю". Разбегается, прыгает и с воплем: "Б@*, опять в аномалию попал!" - улетает в небо...
--------------------------------------------------------------------------------
Записки контролера:

4 июля, приходили американцы со своими супертехнологиями, в­зломали наш бункер за 4 часа, накормили нас гамбургерами. Было вкусно, но хватило не всем. Съели американцев.

2августа, приходили японцы со своими нанотехнологиями, взломали наш бункер за 2 часа, накормили нас суши, было вкусно, но хватило не всем. Съели японцев.

10 сентября, приходили Долговцы, с помощью ломика и какой-то своей матери взломали наш бункер за 2 минуты. Надавали нам пиз**лей. Был не вкусно, но хватило всем.

--------------------------------------------------------------------------------
Сидит сталкер, пилит гранату. К нему подходит второй и говорит:

-Меченый, ты чё, она же взорвётся!

-Ничего, у меня ещё 2 есть

--------------------------------------------------------------------------------
Играют долговцы в русскую рулетку от скуки. Первый, берет ствол и ставит к виску...выстрел и долговец готов. Второй, тоже берёт ствол и долго держит, выстрел, ещё один лежит. Третий, берёт ствол, ставит к виску...последняя мысль в голове идиота "а разве беретой играют в рулетку?"

--------------------------------------------------------------------------------
Идёт сталкер по болотам и слышат :ПОШЕЛ НА Х*Й!
Чё за хрень?- подумал сталкер и опять пошел
ПОШЁЛ НА Х*Й!- опять !
Сталкер оглянулся никого…
Опять пошёл
ПОШЁЛ НА Х*Й!- уже ближе !
Сталкер подумал шутник!и решил спрятаться!
И видит плывет по болоту сталкер в ванной а вместо граблей -ласты
Сталкер спрашивает -мужик ты чего в ванной плывешь ?
-ПОШЁЛ НА Х*Й!

--------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (23.02.2011, 06:28)
---------------------------------------------
Идёт как-то раз один ДОЛГовец по Зоне с лопатой наперевес. Идёт - довольный весь - аж светится. Ему на встречу другой ДОЛГовец, останавливает его и спрашивает:
-"Здорова! Слушай, а чо это ты такой весёлый...и с лопатой..?
А тот ему и отвечает:
-"Свободвцев хоронил!"
-"Аааа.....А чего это у тебя лопата вся в крови и погнутая такая?"
-"Так я их пять раз закапывал - а они всё время выкапывались - пришлось усмирять!"

--------------------------------------------------------------------------------

Идёт дилер с мешком травы к базе Свободы, идёт тихо-мирно...
Тут, бац, и попадает в жарку!
Приползает к базе, обгоревший, без мешка...
А часовой у ворот ему и говорит:
-Ну, ты брат и козёл! Опять всё по дороге скурил!?

--------------------------------------------------------------------------------

Фаната игры S.T.A.L.K.E.R. призвали в армию...
Удивленно глядя на выданный новенький АК: "Товарищ прапорщик, разрешите обратиться?! Мне кто-то автомат наизнанку вывернул"

--------------------------------------------------------------------------------

Раз как-то курнули два Свободовца, бывалый и новичок...
Бывалый - новичку:
- Вот смотри. Это большой палец, это - указательный, это - средний, это - безымянный, это - мизинец.
(Двигает пальцами)
- Мешаем, мешаем, мешаем ... Где какой??

--------------------------------------------------------------------------------

Последние исследования профессора Сахарова доказали, что так называемые зомби - это просто не опохмелившиеся сталкеры.
--------------------------------------------------------------------------------

Укрылись два сталкера от выброса в подвале, накрыли поляну, сидят водку жрут.
Тут стук в дверь:
Один:
-Кто там?
За дверью:
-Это я кровосос.
Второй:
-Пшол в жопу!
Снова стук:
-Кто там?
Из-за дверей(мольба):
-Будь те же людьми, впустите выброс переждать.
Сталкеры сжалились и впустили кровососа.
Кровосос сел в угол и обижено бормочет:
"Кто там? Кто там? Сидят ржут, водку жрут..обзываютса еще впускать не хотели. А Я ВОБЩЕ ТО ЖИВУ ЗДЕСЬ..."

--------------------------------------------------------------------------------

Коктейль - "Три Плоти"
Рецепт:
Ящик водки и три сталкера...

--------------------------------------------------------------------------------

На краю "саркофага” стоят два сталкера.
Один сокрушенно: "Штаны упали!”.
Другой равнодушно: "Ну и хрен с ними”.
Первый, с глубоким вздохом: "В том то и дело...”

--------------------------------------------------------------------------------

Сталкер дошел до монолита.
Монолит: Я исполню 3 твоих желания.
Сталкер: Офигеть! (на него посыпались фиги - плоды экзотические)
Сталкер: Блин чё за хрень?! (...и посыпались на него блины...и свалился на него хрен - огородный)
Сталкер: ВОТ ДЕРЬМО...

Добавлено (23.02.2011, 06:30)
---------------------------------------------
Идёт как-то раз один ДОЛГовец по Зоне с лопатой наперевес. Идёт - довольный весь - аж светится. Ему на встречу другой ДОЛГовец, останавливает его и спрашивает:
-"Здорова! Слушай, а чо это ты такой весёлый...и с лопатой..?
А тот ему и отвечает:
-"Свободвцев хоронил!"
-"Аааа.....А чего это у тебя лопата вся в крови и погнутая такая?"
-"Так я их пять раз закапывал - а они всё время выкапывались - пришлось усмирять!"

--------------------------------------------------------------------------------

Идёт дилер с мешком травы к базе Свободы, идёт тихо-мирно...
Тут, бац, и попадает в жарку!
Приползает к базе, обгоревший, без мешка...
А часовой у ворот ему и говорит:
-Ну, ты брат и козёл! Опять всё по дороге скурил!?

--------------------------------------------------------------------------------

Фаната игры S.T.A.L.K.E.R. призвали в армию...
Удивленно глядя на выданный новенький АК: "Товарищ прапорщик, разрешите обратиться?! Мне кто-то автомат наизнанку вывернул"

--------------------------------------------------------------------------------

Раз как-то курнули два Свободовца, бывалый и новичок...
Бывалый - новичку:
- Вот смотри. Это большой палец, это - указательный, это - средний, это - безымянный, это - мизинец.
(Двигает пальцами)
- Мешаем, мешаем, мешаем ... Где какой??

--------------------------------------------------------------------------------

Последние исследования профессора Сахарова доказали, что так называемые зомби - это просто не опохмелившиеся сталкеры.
--------------------------------------------------------------------------------

Укрылись два сталкера от выброса в подвале, накрыли поляну, сидят водку жрут.
Тут стук в дверь:
Один:
-Кто там?
За дверью:
-Это я кровосос.
Второй:
-Пшол в жопу!
Снова стук:
-Кто там?
Из-за дверей(мольба):
-Будь те же людьми, впустите выброс переждать.
Сталкеры сжалились и впустили кровососа.
Кровосос сел в угол и обижено бормочет:
"Кто там? Кто там? Сидят ржут, водку жрут..обзываютса еще впускать не хотели. А Я ВОБЩЕ ТО ЖИВУ ЗДЕСЬ..."

--------------------------------------------------------------------------------

Коктейль - "Три Плоти"
Рецепт:
Ящик водки и три сталкера...

--------------------------------------------------------------------------------

На краю "саркофага” стоят два сталкера.
Один сокрушенно: "Штаны упали!”.
Другой равнодушно: "Ну и хрен с ними”.
Первый, с глубоким вздохом: "В том то и дело...”

--------------------------------------------------------------------------------

Сталкер дошел до монолита.
Монолит: Я исполню 3 твоих желания.
Сталкер: Офигеть! (на него посыпались фиги - плоды экзотические)
Сталкер: Блин чё за хрень?! (...и посыпались на него блины...и свалился на него хрен - огородный)
Сталкер: ВОТ ДЕРЬМО...

Добавлено (23.02.2011, 06:31)
---------------------------------------------
cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool

Добавлено (23.02.2011, 06:32)
---------------------------------------------
vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent victory vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent tommy

 
HANTERДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:47 | Сообщение # 24
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
поймали както бандиты сталкераюподставили бочку с водойюпривезали его над ней кунают его потом вытаскивают говорят деньги.фртефакты есть?не отвечают кунают ещё опять спрашивают молчит опять кунают вытаскивают опять спрашивают а он им говорит ну какие нах.й деньги и артефакты вода мутная ничего не видно
 
СТРЕЛОКДата: Четверг, 23.06.2011, 10:35 | Сообщение # 25
Командир
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 35
Статус: Offline
ваще корыыыыыыыы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.06.2011, 10:34)
---------------------------------------------
добрый доктор Айболит
на болоте он сидит
приходи к нему личиться
Бюрер,снорк,слепая псица
Всем он как при камунизме
Забесплатно ставит клизмы
всем пропишит наркоты
приходи к нему и ты!!!!! biggrin cool biggrin cool wacko wacko smile tongue wink surprised

Добавлено (23.06.2011, 10:35)
---------------------------------------------
плюсаните мне репутацию!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ"""""""""""


Анархисты и бандиты,мутанты и аномалиии!!! Не остановят "Долг"...если за ним гонится сталкер Петров)))
 
MecheniyДата: Пятница, 24.06.2011, 13:05 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 28
Статус: Offline
Сталкер Петров залез ополоснуться под душем, смыл с себя три слоя грязи и стал пуле пробиваемым!))) biggrin

Добрый доктор Айболит
На болте он сидит
Приходи к нему лечиться:
Бюрер, Снорк, слепая Псица;
Всем он как при коммунизме
За бесплатно ставит клизмы.
 
Ghost-dimidrolДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:24 | Сообщение # 27
Матерый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Репутация: 50
Статус: Offline
Маленькая деревня рядом с периметром Зоны. Сидит в сталкерском баре уже порядком выпивший сталкер. Грустно смотрит на опустевший стакан, понимая, что деньги закончились, а выпить еще хочется. Подумал-подумал и говорит бармену:
- Слушай, давай я что угодно для тебя сделаю, а ты мне за это поставишь бутылку?
- Любое, говоришь?
- Да, любое.
- Ну что ж. В Зону тебя пьяного не пошлешь, поэтому вот тебе три простых задания.
- Договорились.
- Первое задание: уложи моего вышибалу, второе задание: доведи старую повариху до трех оргазмов и третье задание: накорми псевдопса, который сидит на цепи в подвале.
Сталкер тут же хватает пустую бутылку и кидает через весь зал в вышибалу, тот стекает по стенке. Сталкер тут же залазит в подвал: оттуда раздаются страшный рев и крики…
Бармен качает головой:
- Да, хана пареньку.
Через час вылазит из подвала сталкер. Весь в лохмотьях, весь искусан. Отдышался и спрашивает:
- Ну, где та старая повариха, которую надо было накормить?

Добавлено (11.07.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Маленькая деревня рядом с периметром Зоны. Сидит в сталкерском баре уже порядком выпивший сталкер. Грустно смотрит на опустевший стакан, понимая, что деньги закончились, а выпить еще хочется. Подумал-подумал и говорит бармену:
- Слушай, давай я что угодно для тебя сделаю, а ты мне за это поставишь бутылку?
- Любое, говоришь?
- Да, любое.
- Ну что ж. В Зону тебя пьяного не пошлешь, поэтому вот тебе три простых задания.
- Договорились.
- Первое задание: уложи моего вышибалу, второе задание: доведи старую повариху до трех оргазмов и третье задание: накорми псевдопса, который сидит на цепи в подвале.
Сталкер тут же хватает пустую бутылку и кидает через весь зал в вышибалу, тот стекает по стенке. Сталкер тут же залазит в подвал: оттуда раздаются страшный рев и крики…
Бармен качает головой:
- Да, хана пареньку.
Через час вылазит из подвала сталкер. Весь в лохмотьях, весь искусан. Отдышался и спрашивает:
- Ну, где та старая повариха, которую надо было накормить?

Добавлено (11.07.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Один бандит другому хвастается:
- Я тут недавно по пьяни свободовца обманул!
- Как?
- А вот стою я посреди болот, отливаю, а он ко мне подходит и говорит:"Что это за безобразие такое? Немедленно спрятать и прекратить!" А я спрятал, но не прекратил!

Добавлено (11.07.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Пригласил Меченый Сидоровича новый домашний кинотеатр посмотреть. Удивился Сидор. Заходят в пустую комнату, садятся на пол, Меченый щёлкает пальцами, и громко произносит:
-«Терминатор»!
Комната расплывается, вокруг внезапно оказывается Лос-Анджелес, и начинается действие. Смотрят пару минут, затем Меченому надоедает. Снова щёлкает пальцами:
-«Крепкий орешек»!
Комната уплывает, вокруг Нью-Йорк, Брюс Уиллис бегает…
Через полчаса Сидоровичу уже надоело. Он и спрашивает:
-А чего это у тебя такие фильмы все такие старые? Поставь чёнить поновей! Щёлкает пальцами и произносит:
-«Хостел-2»!
Ничего. Ещё раз:
-«Симпсоны в кино»!
Никакого эффекта. Меченый хмурится, сжимает кулаки, и идёт в соседнюю комнату. Оттуда доносится шум, крики, удары …
Сидорович не выдержал, заглянул. И видит:
Сидит, привязанный к батарее избитый контролёр, и, сплёвывая выбитые зубы, шепелявит:
-Ижвини, нашальник! Бля буду, не видел я этих фильмов!

Добавлено (11.07.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Устроили как-то сталкеры пьянку, чтобы посмотреть, кто водки больше выпьет, да кто рожу пострашнее скорчит.
Больше всех водки выпил Сталкер-Петрович, который начал пить водку первым, да и выпил ее всю. А самую страшную рожу скорчил Сталкер-Михалыч, когда ему сказали, что он опоздал, и водки больше нет.

Добавлено (11.07.2011, 14:21)
---------------------------------------------
Однажды поймали монолитовцы бандита, долговца и сталкера-одиночку. Поставили им несколько ящиков водки и говорят: пейте сколько хотите, а потом стреляйте вон в того воробья на березе. Кто попадет в воробья, того наградим и отпустим, а кто промахнется, того убьем. Бандит выпил стакан водки, прицелился, выстрелил – промахнулся (увели). Вышел долговец, выпил стакан водки, прицелился, выстрелил – промахнулся (увели). Вышел сталкер, выпил стакан, вздохнул, присел на полянке и начал пить. Пьет день, второй, кончается уже неделя и запасы водки. Сталкер покачиваясь берет ружье и с разворота стреляет в воробья. От воробья летят перья. Монолитовцы офигевают:
- Как это у тебя получилось?
Сталкер:
- Чего тут не попасть: десять стволов и все небо в воробьях.

Добавлено (11.07.2011, 14:24)
---------------------------------------------
loony vinsent yahoo lol


Заходи не бойся-Выходи не плач
 
СТРЕЛОКДата: Вторник, 12.07.2011, 02:34 | Сообщение # 28
Командир
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 35
Статус: Offline
капец жжёшьь!!!!хахахахахаахахахаха kiss lol lol lol lol lol lol

Добавлено (12.07.2011, 02:34)
---------------------------------------------
без поцелуя читайте ! я тупанул!


Анархисты и бандиты,мутанты и аномалиии!!! Не остановят "Долг"...если за ним гонится сталкер Петров)))
 
Ghost-dimidrolДата: Среда, 13.07.2011, 08:48 | Сообщение # 29
Матерый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Репутация: 50
Статус: Offline
Новобранец блокпоста в ЗОНЕ присылает домой гранату.
- Бабушка, если ты дёрнешь за это колечко, то я получу 3 дня отпуска...

Добавлено (12.07.2011, 08:56)
---------------------------------------------
Вопрос на экзамене в лагере Свободы:
Экзаменатор: - Вот смотрите. Это большой палец,
это - указательный, это - средний, это - безымянный,
это - мизинец.
(Двигает пальцами)
- Мешаем, мешаем, мешаем ... Где какой?

Добавлено (12.07.2011, 08:58)
---------------------------------------------
Летят в самолете долговец, свободовец, бандит и вольный. Самолет разбивается в рыжем лесу. Ну идут они, а за ними кровосос бежит. Бегут они, бац - бандит попадает в жарку, бегут дальше, раз - свободовец попадает в трамплин, бегут-бегут - сталкер достает автомат, и убивает кровососа. Долговец, офигев, говорит: "Ты что, раньше не мог?" Сталкер достает бутылку водки и говорит "А что здесь на четверых-то?"

Добавлено (12.07.2011, 08:59)
---------------------------------------------
- Что делать если укуренный Свободовец кинул в тебя гранату?
- Выдернуть чеку и кинуть ее обратно.

Добавлено (12.07.2011, 09:02)
---------------------------------------------
Ползут два сталкера по припяти чтобы их снайперы неподстрелили.
Первый:
- Блин! Я в говно вляпался! - И руку поднимает.
Второй громко смеется. Первый зажимает ему рот рукой
- Да тише, ты!!!

Добавлено (13.07.2011, 08:46)
---------------------------------------------
Приходит Сталкер к врачу. Врач говорит:
- Раздевайтесь… А что это у вас трусы свинцовые?
- Да это, доктор, я от радиации защищаюсь.
- Понятно… А почему пальцев на ногах нет?
- Это один раз резинка лопнула.

Добавлено (13.07.2011, 08:47)
---------------------------------------------
Идут двое сталкеров – опытный и молодой.
Молодой спрашивает:
- Слушай, а нафига ты себе кроссовки купил? От кровососа ведь не убежишь всё равно, догонит!!!
Опытный отвечает:
- Да я и не собираюсь с кровососом на скорость бегать! Мне главное, когда побежим, тебя перегнать!

Добавлено (13.07.2011, 08:48)
---------------------------------------------
Поймали как-то долговцы свободовца – растамана, решили что надо потрясти где, что у свободы спрятано, а он значит не в какую не колется пока не приперло его покурить
-Дайте – говорит – пыхнуть я вам все выложу.
Ну долговцы вернули ему запас, он косяк забил, прикурил, сидит, кайфует.
- ну – спрашивают – где?
А он в непонятках
- так это ребята вы чего? Сами не видите? У вас артефакты прямо под ногами валяются, о! блин, а теперь и небо пошло в алмазах. Офиге-еть!!!


Заходи не бойся-Выходи не плач
 
СидоровичДата: Пятница, 29.07.2011, 16:56 | Сообщение # 30
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 8
Статус: Offline
Приходит сталкер к монолиту и говорит
-Хочу чтобы Зона изчезла
Монолит отвечает
-Не ну я конечно всемогущ и всё такое ну давай чтонибуть по лехче!
С-Ладно (призадумался и говорит)пусть Сидоровичь не жульничает когда арты покупоет
М-Так чё ты там насчёт Зоны говорил?

Добавлено (29.07.2011, 16:56)
---------------------------------------------
Приходят два сталкера монолиту
Монолит им говорит-я исполню ваше желание но только одно на двоих!
Один над другим прикольнуся
Атот над которым прикольнулись говорит-Иди в ж*пу
И исолнилось жилание сталкера!!!!!!!!!!!

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Анекдоты (Делимся анекдотами из самой лучшей славянской игры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz