Сталкеры. Объединяйтесь
Суббота, 18.05.2024, 20:05
Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Пасхалки, секреты тз СТАЛКЕРА тени чернобыля - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пасхалки, секреты тз СТАЛКЕРА тени чернобыля (Рассказывайте, что интересное вы видели, топча Зону)
Пасхалки, секреты тз СТАЛКЕРА тени чернобыля
ADMINДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:27 | Сообщение # 1
Мутант
Группа: О-сознание
Сообщений: 2
Репутация: -4
Статус: Offline
Давайте поговорим о секретах в сталкере ТЧ
 
наёмникДата: Среда, 11.05.2011, 14:58 | Сообщение # 61
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу кое-что рассказать но не так много потому что всё рассказали cry .Расскажу про Янтарь.

1)На Янтаре перед забором который окружает бункер перед входом стоит грузовик у которого в кузове большой контейнер и если запрыгнуть в кузов то там возле контейнера лежит комбез свободы. smile

2)На територии комплекса есть дом через который заходим в х16 если идти вверх по леснице то там где лесница обрушена валяется золотая рыбка,может у меня такая версия sad но попробуйте и ещё где валяется вояка у которого костюмчик встанте в сторону где бак с трупами которых нельзя обыскать и если идти вперёд там есть комната в которой лежит комбез сталкера. biggrin

В Х16

Помните когда выкчючаешь пси-излучение возле лесницы валяется берилл так вот возле него есть коробка в которой лежит костюм эколог (оранжевый). happy happy happy wink biggrin cool

Добавлено (11.05.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Ещё кое что!!!!

Хотите гадюку на патронах от пм!!!!??????

Если да то читайте ниже:

1)Дойдите до тонеля возле перехода на Агропром на Свалке

2)Быстро бегите через анамалии в глубь тонеля

3)Когда добежите до конца обыщите трупа который там лежит

4)У него будет эта самая гадюка

Совет:обязательно у вас должны быть антирадиационные препараты потому-что внутри тонеля радиация.

Добавлено (11.05.2011, 14:58)
---------------------------------------------
ГЛУШАК!!!!
На Свалке вы все знаете стоянку брошенной техники где Бес,с той стороны с которой прут бандюки если смотреть со стороны сталкеров справа первый стоит грузовик а внутри него коробка в которой ничего нет а если там пошарить то под железякой лежит железная коробка (маленькая)
раздолбите её ножиком и возьмите глушак.

 
МеченыйДата: Среда, 11.05.2011, 20:12 | Сообщение # 62
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкеры помагите пожалуйста smile . В сталере тени чернобыля. Там в раунде кде надо спустится в люк (убежище стрелка) , и взять информазию про стрелка. Дак там во тсускаешься по винтовой лестнице к зелёным лужам. Потом заходите в комноту в которой есть тайник. У меня не получается найти этот тайник. sad sad sad sad sad sad Помогите пожалуйста, уже на всех форумах спросл никто не отвечает ! Я надеюсь ва мне поможете. wink sad wink
 
наёмникДата: Четверг, 12.05.2011, 10:16 | Сообщение # 63
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Легко!!!!

Помнишь там стоит доска-карта большая и за ней полка на которой лежит его кпк wink

Добавлено (12.05.2011, 10:13)
---------------------------------------------
А ещё где огромные трубы там за ними есть коробки а с другой стороны трубы есть коробка в которой лежит комбез сталкера!!очень полезная вещь wink wink smile smile smile smile happy

Добавлено (12.05.2011, 10:16)
---------------------------------------------
Если что обращайтесь помогу wink wink wink wink wink wink wink wink

 
МеченыйДата: Четверг, 12.05.2011, 12:32 | Сообщение # 64
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А по понятней чёт я там не видел такой доски. wacko Может ты мне пошагова напишешь ну типо влево иди а потом в право или чёнебуть подобное. Если можно то отправи запись или фото на адрес ltybc2100@mail.ru (всё маленькими).
Лутчше видео. wink

Добавлено (12.05.2011, 12:30)
---------------------------------------------
НЕ ну реалино всё обошёл ни чего не нашёл. cry cry cry sad sad sad cry cry cry cry sad sad sad sad cry cry cry cry sad sad sad sad sad cry cry cry cry :'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Или может я просто чёто не замечаю. cry cry sad sad . Оташли лутчше видео по адрессу ltybc2100@mail.ru sad sad wink wink cool

Добавлено (12.05.2011, 12:32)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink smile sad cool

 
наёмникДата: Четверг, 12.05.2011, 12:32 | Сообщение # 65
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ща немогу видео короче вот вылезаеш в комнату идёшь до упора вперёд а потом поворачиваешь налево и там эта доска мешает обоёшь её и всё
 
МеченыйДата: Четверг, 12.05.2011, 18:40 | Сообщение # 66
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И желательно поскорей wink wink wink
ото игра не моя,у друга взял wink smile sad

Добавлено (12.05.2011, 18:40)
---------------------------------------------
Да не вижу там стены. Вобщем поднимаюсь по лестнице 1, поварачеваю на лево и там спокойно иду без всяких стен.. surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

 
VladikДата: Вторник, 17.05.2011, 22:15 | Сообщение # 67
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Живые есть?
 
МеченыйДата: Суббота, 21.05.2011, 14:08 | Сообщение # 68
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда сможешь видео
 
Alter777Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:42 | Сообщение # 69
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди скажите где взять декодер для двери охраны в сталкере тч
 
KreusДата: Среда, 01.06.2011, 14:40 | Сообщение # 70
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у сидоровича както купил "Грозу" поределаную под патроны для ак.

винтарез лежит на армейских складах пробежал мост повернул на лево пробегаешь первый дом с левой стороны во втором доме в самом углу он на полу лежит

тоже пара советов

в тайнике стрелка беру ак скорострельный, потом помогаю спасти долговца он даём мне прицел и в самой лаболатории х-16 в раздевалке в ящиках снимаю с автомата подствольник там же лежат и гранаты для него... соеденяю и получается отличная винтовка happy .
 
дезодорДата: Суббота, 04.06.2011, 13:49 | Сообщение # 71
Матерый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1492
Репутация: 50
Статус: Offline
скажите точно в каком лесу можно найти ср щего мужика посмотреть на него хочется biggrin crazy crazy crazy

Добавлено (04.06.2011, 13:44)
---------------------------------------------
я внутри выжигателя не могу найти рубильник расскажите поподробнее дорогу cry cry cry cry cry cry

Добавлено (04.06.2011, 13:49)
---------------------------------------------
и скажите пожалуйста как сделать так чтобы контролёр тебя не убивал а то я к нему с ножом подбегаю и уже трупак


21.11.11 от нас ушёл второй по степени ранга сталкер, по кличке Ghost-dimidrol. так давай-те же помнить легенд этого форума.
 
GodfatherДата: Среда, 08.06.2011, 22:29 | Сообщение # 72
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкеры, помогите!!! почти полностью прошел тень чернобыля, наше исполнитель желаний, но радиация убивает, не экзокостюм не помогает, аптечки кончилисть , андирадиационные препараты тоже. остается буквально минута игры и никак.... Как быть? может есть выход?
 
DoC-KilleRДата: Среда, 08.06.2011, 23:12 | Сообщение # 73
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
KLeANer, а где именно лежит костюм наемника
 
vano47Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:09 | Сообщение # 74
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кароче люди качайте мод легкая поступь! ро одному описанию офигеть можно! wacko wacko wacko wacko
 
Pashok_is_thoneДата: Вторник, 14.06.2011, 13:38 | Сообщение # 75
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
в темной долине ели поискать в кране лежит хобар с гитарой biggrin

Добавлено (14.06.2011, 13:38)
---------------------------------------------
в последней лобаротории игры можно не париться научные аптечки и быстрый бег позволят пробежать в припять и квест здан

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пасхалки, секреты тз СТАЛКЕРА тени чернобыля (Рассказывайте, что интересное вы видели, топча Зону)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz