Сталкеры. Объединяйтесь
Воскресенье, 05.05.2024, 17:49
Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Пасхалки, секреты тз СТАЛКЕРА тени чернобыля - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пасхалки, секреты тз СТАЛКЕРА тени чернобыля (Рассказывайте, что интересное вы видели, топча Зону)
Пасхалки, секреты тз СТАЛКЕРА тени чернобыля
ADMINДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:27 | Сообщение # 1
Мутант
Группа: О-сознание
Сообщений: 2
Репутация: -4
Статус: Offline
Давайте поговорим о секретах в сталкере ТЧ
 
мегаDOLGДата: Среда, 23.02.2011, 06:13 | Сообщение # 46
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
vinsent кастюм наёмникана крыше после дома возле каторого стоит дом туда надо перепрыгнуть

Добавлено (23.02.2011, 06:12)
---------------------------------------------
вернеее стоит волк а не дом

Добавлено (23.02.2011, 06:13)
---------------------------------------------
cool wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard

 
ANDREY()KДата: Среда, 23.02.2011, 19:24 | Сообщение # 47
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ТАМ КОСТЮМ НЕ НАЁМНИКА А СТАЛКЕРА!!! wacko wacko wacko

Добавлено (23.02.2011, 19:21)
---------------------------------------------
ANDREY()K, ANDREY()K, ANDREY()K, ANDREY()K, ANDREY()K,

Добавлено (23.02.2011, 19:24)
---------------------------------------------
[/i]я просто уже знал это от друзей[i] biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
мегаDOLGДата: Четверг, 24.02.2011, 10:37 | Сообщение # 48
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
где как ! у мя кастюм наёмника

Добавлено (24.02.2011, 10:35)
---------------------------------------------
cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool

Добавлено (24.02.2011, 10:36)
---------------------------------------------
devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck nono nono nono nono nono nono spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Добавлено (24.02.2011, 10:37)
---------------------------------------------
cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool devil devil devil devil devil devil devil devil

 
ANDREY()KДата: Суббота, 26.02.2011, 16:30 | Сообщение # 49
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не знаю я на него прицел навёл и написано было костюм сталкера cool B)
 
HANTERДата: Среда, 02.03.2011, 16:55 | Сообщение # 50
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
народ я видел такую фигню...короч иду по дороге некого не трогаю вдруг вижу на меня бегут собаки ну я приготовился стрелять а они отсановились покрутились и они начали т.ахатся ето ыбло круто я стоял смотрел они делали ето 6 минут))версия игры начальная biggrin +я видел что в какойто локации в лесу стоит мишина котторая возит трупов она не разрушена!на крыше машины стоит гроб если открыть его то там ничего не будет надо повернутся спиной к ней а потом обратно от туда вылезит двойник гордона фримена у него ак с глушителем...убиваем его берём ак с глушаком идём к гробу там лежит гаус пушка!и 1000 патронов для ак с глушаком супер...щя ещё секретик в тунеле где лежит труп гордона ипистолет ястреб в ету жижу можно сесть в определённом месте надо присеть и там вы увидете артефакты колобок и пружина!друг расказывал сам н пробовал.. loony taunt

Добавлено (02.03.2011, 12:28)
---------------------------------------------
я переигрываю сталкера)и короч нашёл такую фигнюшку когда вы закончили задание помоч бесу подходите к нему с оружием и начинаем говорить с ним он даёт деньги потом выбираем пунк не чего от тебя не нужно он падает на землю и стонет его оружие ак с глушаком упало берём его себе если пытатся ему помоч то не получится потомучто если с ним говорить он не попросит аптечку там вопросы как обычные ну вот такая фигня и кто забыл патроны для ак можно найти тамже на свалке в маленьком железном незнаю как назвать пусть будет домик ето около входа туда в этом домике надо разбить ящики и там будут аптечки бинты и патроны для ак vinsent yes

Добавлено (02.03.2011, 16:55)
---------------------------------------------
щя ещё играл нашёл такую заначку коло первой лабратории в маленьком пространстве в турбах лежит костюм сталкера и ещё там же когда выходить уже будите из неё на верху лежит труп с ним рядом лежит рпг с одним патроном wink

 
Jan55Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:43 | Сообщение # 51
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
SunHo$$e, angry
 
smailДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:40 | Сообщение # 52
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет каму не лень и хочет поиграть в чёта новое вот сайт чё надо делать чтоп поиграть в эту игру всё написано на форуме этого сайта http://worlds-herhu.taba.ru/

http://worlds-herhu.taba.ru/ cool

http://worlds-herhu.taba.ru/ cool cool

http://worlds-herhu.taba.ru/ cool cool cool

http://worlds-herhu.taba.ru/ cool cool cool cool

Добавлено (20.03.2011, 14:40)
---------------------------------------------
http://worlds-herhu.taba.ru/

http://worlds-herhu.taba.ru/

http://worlds-herhu.taba.ru/

http://worlds-herhu.taba.ru/

http://worlds-herhu.taba.ru/

http://worlds-herhu.taba.ru/

 
толянычДата: Среда, 23.03.2011, 09:09 | Сообщение # 53
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
короче возле х-16 там где труп вояки а у него есть самозаживляющийся костюм есть проход в одно небольшое здание там лежит костюм сталкера(обычный)! таким тэмпом можно по пути найти аш 4 костюма: один у вояки беррил 5м который здаровье восстанавливает еще один бериил лежит в х-16 там где нужно выключать генераторы; костюм сталкера лежит в закоудлке возле вояки а костюм сталкера который здоровбе восстанавливает там где контролер у призрака можно найти ! вот такой веселый поход на х-16! только если вы хотите унести их все с собой освободите место в рюкзаке по минимуу!
 
okopniy2011Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:21 | Сообщение # 54
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь, помогите плиз!!! Я - новичёк. Немогу завалить контролёра в миссии "Тайник Стрелка"!!! sad Он меня пси ударами мочит. Аптечек не хватает!!!!! HELP ME PLEEZ!!! alco
 
ruslan4528Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:00 | Сообщение # 55
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
если кому небцдь нужен чит на бессмертие и бесконечный бег пишите на маил ruslan4528@rambler.ru + в этом коде на автоматы ак прописано рожок вместимостью 400 патронов а в винтаре 150 smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Slava1978Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:24 | Сообщение # 56
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, я в тупике, дверь кто то удерживает снаружи. Это лаборатория. Все перепробовал. Там нужно было взять документы со стола. Я взял и теперь остался на едине с полтергейстами. Как выдти из лаборатории наваляв этим всем? Вроде так все хорошо шло. Всех замочил, у лаборантов коды от кодовых дверей взял, но теперь застрял... выдти не могу ни хрена!!! Помогите люди....
 
Fest-GamerДата: Пятница, 15.04.2011, 04:04 | Сообщение # 57
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть способ как пройти в Саркофаг оставаясь на локации Росток.Идем до тайной комнаты уходящей под землю сворачиваем и идем через сетку де ученые лежат потом неподалеку от упавшего вертолета находим тайник между скал в бревне (или просто между скал ну короче не помню) ложим туда оружия 3 слота которое у вас стоит на данный момент сохраняемся и выходи. Опять включаем игру запускаем наше сохранение и радость.......... мы в Соркофаге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё на базе Свободы (педиков накуреных можно достать Обокан , Винторез и потроны для винтореза.. Обокан лежит зади холодильника закрытого у Повара ..Винторез в усыпальнеце 2 (есле от оллеи как заходишь щитать тамже на крыше лежат потноры ...Заходим на вышку рядом с тунелем на 1 платформу вышки и прыгаем на крышу залазием в щель и берем потроны
на кордоне возле дома где лежит комбинезон Сталкера на потолке есть потроны для AK-74
-----------------------------------------------------------------------------------------------
У Военных идем по дороге прямо до конца забора деревянного сворачиваем опять сворачиваем и видим плита потом плита по выше потом кобана от крана забираемся на кобину потом прыгаем с нее на сортир и с сортира на крыну а чтоже на крыше????????????????!:::
Комбинезоны опытных военных- 2х
Консервы-26х
Потроны для АК-74 достаточно много и потроны для пистолета
ЕСЛЕ У ВАС НА ВЕРХУ ЭТОГО НЕБЫЛО ТО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЭТО ВСЕ УПАЛО В НИЗ!!!! ТАМ И ЛЕЖИТ!!!!
--------------------------------------------------------------
В самом начале можно нати 400 потронов для пистолета идем к кладбищю там прямо пока не уткнемся в 2 куста с 2 ящиками разбиваем 2 в 1 лежат потроны
---------------------------------------------------------------

Добавлено (15.04.2011, 04:04)
---------------------------------------------

Quote (Fest-Gamer)
vinsent кастюм наёмникана крыше после дома возле каторого стоит дом туда надо перепрыгнуть

Добавлено (23.02.2011, 06:12)
---------------------------------------------
вернеее стоит волк а не дом

Добавлено (23.02.2011, 06:13)
---------------------------------------------
cool wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard

ЭТОГО МОЖНО ДОБИТСЯ РЕДАКТИРОВАНИЕМ ФАЙЛА actor.ltx ПРОСТО ИЗМЕНИТЬ JUMP 6; на Jump 20; прыгает не реально можна на Припяти в любой дом запрыгнуть почти в любой также спомощью него можно зделать чтобы Актер был бесмертным или просто написать в яндексе: Скачать Мод бесмертие для Сталкер Тень Чернобыля ....Но есть 1 минус Актера Псиизлучиние мочит.......

Сообщение отредактировал Fest-Gamer - Пятница, 15.04.2011, 03:58
 
griperДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:52 | Сообщение # 58
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
на кордоне около туннеля есть дом ( элеватор короче) рядом с ним грузовик , разбегаешся и прыгаеш на грузовик . А потом с него на крышу , там маленькая коробка разбиваеш , потом едеш в дом .... А там СЮРПРИЗ - на полу валяется глушак и патроны на ак-74 surprised

Добавлено (24.04.2011, 19:41)
---------------------------------------------
РЕБЯТА !!!!!!!!!! помогите а , у меня такая проблема - скачал Тайные Тропы а у меня версия 1.0006 БЛИНННН !!! А Тайные Тропы на 1.0004 . ПОСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ? devil devil devil

Добавлено (24.04.2011, 19:52)
---------------------------------------------
Я ЗНАЮ ГДЕ ДОСТАТЬ ( ГАДЮКУ С ГЛУШАКОМ) biggrin В ТЕМНОЙ ДОЛИНЕ ЕСТЬ ДОМ ВОЗЛЕ БАЗЫ БАНДИТОВ ТАМ ЕСТЬ РАННЕНЫЙ СТАЛКЕР У НЕГО ИНФА ПРО СТАЛКЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ В ТЕМНОЙ ДОЛИНЕ ТАМ МОЧИТЕ ВСЕХ (ЧЕЛОВЕК 8-10) У ОДНОГО ИЗ НИХ ГАДЮКА С ГЛУШАКОМ

 
HAeMHUK-LLIPAMДата: Пятница, 06.05.2011, 17:39 | Сообщение # 59
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
слушайте а как выйти из лабораторий Х-16? в заданиях написано что по секретному тунелю! а где этот секретный тонель ( игра сталкер тень чернобыля)

Добавлено (06.05.2011, 17:36)
---------------------------------------------
слава а в какой ты лабораторий? если в Х-18 то убить какое то существо надо

Добавлено (06.05.2011, 17:39)
---------------------------------------------
толяныч я нашел вояку но у него не было этого жилета у него был другой жилет я не помню как он называется но у ученого сахарова он стоит 230000 рублей!

 
ХуЛиГаНДата: Вторник, 10.05.2011, 21:04 | Сообщение # 60
Мутант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пасхалки, секреты тз СТАЛКЕРА тени чернобыля (Рассказывайте, что интересное вы видели, топча Зону)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz